МБОУ "Ермаковская СШ№2"
с. Ермаковское
  • Так закалялась сталь, так я был выкован.

Автор: Сурдин В.Г.
    Так закалялась сталь, так я был выкован..

ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ, ТАК Я БЫЛ ВЫКОВАН??

В минувшую субботу 23 сентября, на территории Ермаковской СШ №2 состоялся муниципальный этап ежегодного военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит», ставший уже доброй традицией для нашего района?

10 команд - лучшие из лучших, воспитанники ВПК/ВПО, «Дома Юнармии», в очередной раз проверили свои силы, в прикладных навыках военно-спортивной подготовки. По итогам: 10 лучших участников станут представлять наш район на зональном этапе который пройдёт в октябре этого года✊

Отличительной особенностью фестиваля стало торжественное выступление Первых, в рамках открытия соревнований.?

Организаторами мероприятия выступили ВПО «Пересвет» Молодёжный центр «Звёздный» «Дом Юнармии» Ермаковского района

Муниципальный этап «Сибирского щита», реализовывался при поддержке Росмолодёжь.Гранты в рамках военно-патриотического проекта «Победа любит подготовку»

А пока мы готовим видеообзор нашего мероприятия ищи себя на фотографиях среди участников в Альбоме?ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ, ТАК Я БЫЛ ВЫКОВАН??